Informations
Nous Contacter
Qui Changs Machinery Co., Ltd.
Dirección:Room 1105
               GuoguangMansion
Teléfono:+86-577-86009991
Fax:+86-577-86066075
Email:changs@changsinter.com
ContactosMiss.Zhang

Les dernières technologies

  > Informations > Les dernières technologies > Detalle
SPT Автоматическая Планшетный экране принтера

Le temps:2015/3/31 8:43:53  Clic:2086

Краткое описание:
Серия SPT автоматический принтер планшетный экран инновационные высокотехнологичные автоматические бортовые полиграфическим оборудованием. Машина обновляет традиционной ручной планшетный принтер с интеллектуальным микропроцессором и яркий дисплей с сенсорным экраном, он обеспечивает прецизионным цвета регистрацию, стабильность машины двигаться, снижая затраты на рабочую силу, но модернизировать качество печати и увеличения производства. Легкий блок машины для удобства эксплуатации.
Машина предназначена для малых, средних и крупных корпораций для печати материал как в прокатки или листов. Принтер не применяются только сделать высокую цвет к цвету регистрация печать на одежде и кожаных изделий, таких как нейлон, Tetoron, микро-волокна саржа, сатин, ПВХ и ПУ, но также установки на печатной канцелярские принадлежности, сумки, подарочные ящики, например как --gift-боксов, украшения коробки, металлические листы, твердые и мягкие пластиковые доски из ПВХ, ПП, ПК, ПЭТ, EVA, APET, PETG-ткань-борды, стеклянные пластин и керамики и т.д. в несколько цветов.
Особенности:
1, Dual-трек движущаяся система, чтобы сделать стабильный движение, на борту системой самодиагностики и серводвигателя оборудованной гарантировать высокоточное действия позиционирования.
2, Отличное Ракель / наводнение-бар работает аппарата, чтобы обеспечить легкий Переключение экрана фреймовый и свободно чернил нагрузки, цвета регистрация видна.
3, высокая скорость и быстрый экран кадры переключение, костюм для количества небольшая, но несколько цветов запросу и высокого качества работ
4, яркий дисплей, сенсорный экран и интеллектуальные микро-процессор дает машине более простое управление. Механическая швабра / наводнение-бар замене и их единиц измерения давления обеспечивают высокую и стабильное качество.
5, скорость, длина хода РАКЕЛЬ / Наводнение-бар и свой ход числа, мощность, производственные данные в режиме реального времени отображаются и могут быть установлены свободно. низкое энергопотребление, меньше обслуживания возможно.
6, установите отверждения блок ИК вспышки работают вместе с машиной без каких-либо дополнительных устройств доступен.
Основные технические параметры:
Размер печати: дополнительный
Планшетный Размер: по желанию
Выход: 1200 шт / ч (макс)
Регистрация: ± 0,08 мм
Общая мощность: 2.0Kw


Prev:No Message
Next:No Message
Copyright © Qui Chang Machinery Co., Ltd © Tous droits réservés.
Tél: + 86-577-65026598 / 6698/6898 FAX + 86-577-65026798 Adresse: Zone de développement économique du Sud, Ruian City Development District 2
Wenzhou Changs Machinery Co., Ltd. a développé la série d'équipements d'impression d'écran, y compris automatique imprimante écran informatisé UV, automatique textile imprimante de l'écran, semi-automatique imprimante textile, imprimante automatique de l'écran plat, manuel imprimante de l'écran.



ISTOP


S
k
y
p
e
<<